Спектакль “Godo 2.0”

Початок події: 
Субота, 24 Лютий, 2018 - 19:00
Организатор: 

В субботу, 24 февраля 2018 года в 19:00 в Кризисном медиа-центре (г. Северодонецк, пр-т Центральный, 54) впервые после большого перерыва спектакль Театра Art&Гарт “godo 2.0”.
Количество мест ограничено. Закажите билеты прямо сейчас по телефонам: 095-149-44-01, 095-832-52.
“godo 2.0” – самый нашумевший спектакль Театра Art&Гарт.
Режиссёр Александр Шмаль достаточно вольно интерпретировал культовую пьесу Сэмюэла Беккета «В ожидании Годо», за которую автор удостоен Нобелевской премии в области литературы 1969 года.
Актёры Антон Фёдоров и Захар Бенько удостоены сертификата жюри 1-го фестиваля «Східний ExPress» в Северодонецке за лучший актёрский дуэт. 
В октябре 2016-го года спектакль был показан в Киеве в Национальном Центре Леся Курбаса, а в мае 2017-го в Киевском арт-пространстве «Mezzanine».
Затем Театр выступил с «godo 2.0» на театральном фестивале «Кіт Ґаватовича» во Львове.
Спектаклю посвящены большое интервью с Александром Шмалем на Громадському радіо и фильм выпускницы Киевского национального университета театра, кино и телевидения Станиславы Доронченко «В очікуванні на…»
Молодые, красивые, нежные, брутальные, сексуальные, жестокие, пластичные, диковатые, непредсказуемые Диди и Гого в исполнении Захара Бенько и Антона Фёдорова будут сниться вам по ночам.
Опубликованы эмоциональные отзывы киевских и северодонецких зрителей, среди которых выделим один:
"Это действие, которое хватает тебя расслабленным и несёт по течению, разбивая твою спину о коряги, стирая кожу о песок на перекатах, топя в водоворотах и выбрасывая тебя через полтора часа барахтанья в непонимании, прозрении, отторжении, принятии, злобе, радости на берег. Ты страшно устал, тяжело дышишь и безумно счастлив, что выжил, что это у тебя БЫЛО".